Subasta 1121, Lote # 143
ÁLVARO SANTIAGO (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 2M2 Óleo sobre madera, tríptico Piezas: 3 Agradecemos al Maestro Álvaro Santiago por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. 35 x 25.5 cm cada uno Estimado $10,000-20,000